영화
평가
317
주토피아 2평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
쑤저우강평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
독립시대평가함 ★ 4.5