평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
보이는 여고생평가함 ★ 0.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- NCT 127 알려줘요 JAPAN!평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 0.5
궁극 진화한 풀다이브RPG가 현실보다도 망겜이라면평가함 ★ 0.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 0.5