시리즈
평가
45
우아한 가평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5