시리즈
평가
116
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
마크로스 델타평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.5
토마토평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0- 흑집사평가함 ★ 3.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
- 신입사원평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0