평가한 작품들
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 폭설평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.5