시리즈
평가
20
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0