시리즈
평가
39
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5