시리즈
평가
31
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5