영화
평가
229
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
프리다평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5