시리즈
평가
20
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0