시리즈
평가
78
신주쿠 야전병원평가함 ★ 1.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 0.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
유성의 인연평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 2.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 2.0