시리즈
평가
78
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5- 피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 3.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 4.0
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5- 내일은 미스트롯 2 - 7공주 스페셜평가함 ★ 0.5
미스트롯 2평가함 ★ 0.5
신청곡을 불러드립니다-사랑의 콜센타평가함 ★ 0.5
뽕숭아학당평가함 ★ 0.5
미스트롯평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5