시리즈
평가
117
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 19기평가함 ★ 3.5
- 원피스 18기평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.5- 원피스 17기평가함 ★ 3.5
원피스 16기평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5