시리즈
평가
23
주군의 태양평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 클리크평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5