시리즈
평가
31
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0