시리즈
평가
31
구해줘평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0