시리즈
평가
89
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 0.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 1.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
순정 로맨티카 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 1.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.5