시리즈
평가
46- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5