시리즈
평가
19
학교 2013평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0