시리즈
평가
32
북극성평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5