시리즈
평가
41- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리의 바다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0