시리즈
평가
330
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.5- 잠적 - 김다미평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 4.5
트리즌평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 3.0
악몽선생평가함 ★ 2.5
라이브평가함 ★ 3.5