영화
평가
120
이프 온리평가함 ★ 3.0
청춘연애평가함 ★ 2.5
가불가이, 아희환니평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 원평가함 ★ 5.0
밀정 1930평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 1.0
투모로우평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 0.5
트랜스포머 3평가함 ★ 0.5
트랜스포머평가함 ★ 0.5
인셉션평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0