영화
평가
319
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
간첩평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
드럼라인평가함 ★ 4.5