시리즈
평가
104
이건 누명이야! 시칠리아 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
이건 누명이야! 시칠리아 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
어느 남자의 완전한 삶평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.5
작은 불빛평가함 ★ 4.0
공포의 이반평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
고모라 시즌 4평가함 ★ 4.0
고모라 시즌 3평가함 ★ 4.0
고모라 시즌 2평가함 ★ 4.0