영화
평가
213
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0