시리즈
평가
141
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
하백의 신부평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0