시리즈
평가
155
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0