평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 1.5
우아한 가평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 4.0