시리즈
평가
159
디스클레이머평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.0