시리즈
평가
60
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0- 브레이크 포인트 시즌 1 파트 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0