시리즈
평가
84
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
볼러스 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼러스 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0