시리즈
평가
26
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5