시리즈
평가
119
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
마루모의 규칙평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 샤크 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 샤크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5- 은실이평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 2.5
보석비빔밥평가함 ★ 2.5
광개토태왕평가함 ★ 0.5