시리즈
평가
133
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
맨해튼 소유하기평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0