평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5