시리즈
평가
30
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5