시리즈
평가
21
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0