영화
평가
170
맘마미아!평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 2.5
더 셰프평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 2.0
원라인평가함 ★ 2.5
관능의 법칙평가함 ★ 0.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 0.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
똥파리평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0