시리즈
평가
121
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
미스티평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 1.0
공주의 남자평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 0.5