시리즈
평가
24
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 절정평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0