영화
평가
319
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.5