시리즈
평가
48
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 3.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 2.5
히나마츠리평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5- 옆자리 세키군평가함 ★ 3.5