평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0