평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
캡틴스평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0