시리즈
평가
18
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 2.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0