시리즈
평가
40
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.5
파워레인저 트레저포스평가함 ★ 3.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.0
파워레인저 SPD평가함 ★ 5.0
빛의 전사 마스크맨평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 초전자 바이오맨평가함 ★ 3.0
지구방위대 터보유격대평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5