평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5