평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5