평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.5